Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "БалтТрансСервис"

Иваново, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Холдинг «БалтТрансСервис» управляет своим филиалом в г. Иваново – Ивановским вагоноремонтным депо. Ввиду особенностей деятельности вагоноремонтное депо имеет большое количество складов и разнообразную товарную номенклатуру.
Кадровый учет велся в программе стороннего разработчика. Ввиду её сложности было принято решение о переходе на ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалисты «Промышленного Сервиса» установили и настроили программу, провели обследование предприятия, проанализировали бизнес-процессы и обучили наших сотрудников максимально удобному и эффективному использованию программы именно в нашей компании. В первый месяц нашей работы в ПП «1С:Заплата и Управление Персоналом 8» специалисты «Промышленного Сервиса» поддерживали нас и оперативно помогали в решении возникавших вопросов.
Коллектив Ивановского вагоноремонтного депо благодарит специалистов ООО «Промышленный Сервис» за качественно проделанную работу. На данный момент мы пользуемся услугами «Промышленного Сервиса» в рамках абонентского и информационно-технологического сопровождения, надеемся на дальнейшее активное сотрудничество.