Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ванд Интернэшнл"

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Умные решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

На базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" автоматизирован расчет заработной платы сотрудников и кадровый учет в ООО "Ванд Интернэшнл". Программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- представление регламентированной отчетности в государственные органы, а именно расчет авансовых платежей и деклараций ЕСН и ПФР, сведения персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11, АДВ-6) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ);
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- автоматизация кадрового делопроизводства.
Типовая конфигурация полностью удовлетворяет требованиям клиента.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИЦ Элит-профит»
Зайцеву А.А.

Отзыв о внедренном решении

2 Декабря 2008 г.

ООО «Ванд Интернэшнл Тур"»
125009,г.Москва,Б-р Страстной,д.43,стр.5

Уважаемые господа,

Выражаем благодарность коллективу компании ООО «ИЦ «Элит-профит» за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Целью приобретения новой программы была автоматизация учета хозяйственной деятельности нашего предприятия. На наш взгляд, на выбор программного продукта, который должен стать основой создаваемой системы автоматизации, особое влияние оказали сотрудники Вашей компании.

Они смогли не просто хорошо продемонстрировать основные возможности программы, но и внедрить ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Это позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и дало новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.

Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, особо хочется отметить работу вашего специалиста Каштанкина Виталия Викторовича, который дал исчерпывающие ответы на все вопросы, подкрепил их необходимыми демонстрационными действиями с программой.

Рекомендуем ООО «Информационный центр Элит-профит» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Отзыв клиента