Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Реторнил Софт"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания «Реторнил Софт» разрабатывает специализированное программного обеспечение. Для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Возможностей типовой конфигурации достаточно для ведения кадрового учета, хранения сведений о сотрудниках, расчета заработной платы. Используется выгрузка данных в программу «1С:Бухгалтерия 8». Бухгалтер компании прошел курс по работе с программой в учебном центре компании «1С-ВЕКТРО». Сопровождение программы осуществляется по договору ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания «Реторнил Софт» работает с 2008 года и занимается разработкой специализированного программного обеспечения. Для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Поставщиком программы стала фирма «1С-ВЕКТРО». Используя эту программу мы автоматизировали следующие участки учета:
- хранение сведений о сотрудниках компании
- оформление кадровых приказов
- учет больничных, отпусков
- учет рабочего времени
- расчет заработной платы
Всего автоматизировано 1 рабочее место. Считаем, что программа отвечает нашим потребностям.
Сейчас с компанией «1С-ВЕКТРО» заключен договор на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам предоставляют следующие услуги:
- доставка дисков ИТС
- обновление конфигураций
- консультации по телефону «горячей линии»
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».

Отзыв клиента