Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Ленавтотехника"

Санкт-Петербург, Декабрь 2007
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Ассистанская компания «ЛАТ» предоставляет полный комплекс услуг для автомобилистов: автострахование, автомобильную информационно-справочную службу, аварийный комиссариат, ремонт в дороге, эвакуацию, помощь в урегулировании убытков, независимую оценку ущерба и экспертизу, ремонт на СТО. Кроме того, компания оказывает ассистанские услуги для страховых компаний, автосалонов, СТО, а также организаций, имеющих собственные автопарки.
На основе ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» в ЗАО "Ленавтотехника" специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля(БИТ)» автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы.
Возможности программы позволяют вести учет в общей информационной базе от имени нескольких организаций.
В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
Благодаря современному эргономичному интерфейсу ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» сотрудникам компании доступен широкий набор сервисных возможностей платформы ПП «1С:Предприятие 8».
Клиент подключен к бесплатной телефонной линии консультации.
Обслуживание осуществляется при наличии подписки на ИТС.