Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПромСтройМеталл"

Москва, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
22
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Группа компаний "Эксперт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Динамичное развитие компании ООО "ПромСтройМеталл", широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к клиентам, конкурентные цены, наличие складов, гибкая система скидок - все это в полной мере позволяет отвечать возрастающим потребностям рынка. В связи с этим встал острый вопрос об автоматизации учета.
Одним из основных участков автоматизации был расчет зарплаты и кадровый учет. Сотрудники компании "Эксперт" помогли осуществить предприятию переход на ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

В течение нескольких месяцев сотрудниками компании "Эксперт" были выполнены следующие работы:
1)перенос кадровой и расчетной информации из нескольких информационных баз платформы "1С:Предприятие 7.7" в типовое решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". При этом активно использовался программный продукт "Перенос данных из конфигурации «Зарплата и Кадры» в конфигурацию «Зарплата и Управление Персоналом»", разработанный компанией "Эксперт" и сертифицированный фирмой "1С",
2)обучение пользователей работе с системой,
3)тестовая и промышленная эксплуатация системы,
4)внедрение информационной системы.
Благодаря выполненной настройке, удалось автоматизировать задачи кадрового учета и расчета зарплаты для всех предприятий группы компаний.