Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Телекомсервис"

Новосибирск, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В компании ЗАО "Телекомсервис" внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управлнеие Персоналом 8". Первоначально была произведена демонстрация ПП. В процессе внедрения программный продукт был установлен на компьютер пользователя, совместно со специалистом по кадрам введены основные параметры, проведено краткое обучение. В результате автоматизированы следующие направления:
- расчет заработной платы;
- кадровый учет;
- планирование подбора персонала;
- подготовка отчетности в фонды и отчетности по кадрам.

Отзыв клиента

1С:Бухучет и Торговля (БИТ) – Новосибирск


ОТЗЫВ

В связи с необходимостью нашей организации, ЗАО «Телекомсервис», автоматизировать кадровый учёт мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. Мы остановили свой выбор на программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», т.к. наша компания активно использует механизмы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, планирования потребностей в персонале.
Типовая конфигурация удовлетворяет нашим требованиям по ведению учета и отражаемым операциям. Программа позволяет реализовать учет, используя типовой функционал.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем "1С".

Отзыв клиента