Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Стурки Мартын Весмирович

Краснодар, Май 2023
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Стурки Мартын Весмирович занимается строительством жилых и нежилых зданий. В мае 2023 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг.
В Мае 2023 года был приобретен ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка» проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «12.05.2023года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован кадровый учет и расчет заработной платы. На текущий момент в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка»
работает один человек, что составляет одно типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с
Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента