Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Центр "Эксперт-Ъ"

Москва, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирован Центр инновационных проектов "Эксперт–Ъ".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда. Система интегрирована с программой "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта, установка его на рабочее место клиента, а также даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ Автоматизация Бизнеса" Русакову С.А.
от ООО "Центр"Эксперт- Ъ"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Образовательские услуги.
С целью повышения эффективности мы решили автоматизировать кадровый учет с помощью нового программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Наша компания активно использует механизмы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, планирования потребностей в персонале.
Специалисты показали нам возможности новой программы и установили ее на рабочих местах.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.



Отзыв клиента