«Столовые диетического питания» МГУ
Москва, Январь 2023
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей компании — Пункты питания (столовые) при учреждениях и предприятиях
Первоначальной целью нашего обращения стала потребность внедрения программных продуктов семейства «1С:Предприятие 8» и их доработка под особенности ведения оперативного учёта.
Чтобы сократить трудоемкость технологических учетных процессов и уйти от ручных операций, наша компания решила автоматизировать учет на базе программного продукта «1С». Выбирая исполнителя, мы остановились на компании «Ф1СОФТ.РУ», являющейся партнером фирмы «1С» и имеющей статус «1С:Франчайзи». Мы выбрали «Ф1СОФТ.РУ» по причине положительной репутации, качественной и индивидуальной работы с заказчиками, внимательного отношения к клиентам и быстрого реагирования на запросы.
Специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ» было произведено внедрение программного продукта «1С:Ресторан. Фронт-офис». Автоматизировано рабочих мест - 1. Дата начала промышленной эксплуатации - 26.01.2023.
- Были проделаны первичные работы
- Проведена демонстрация возможностей программы 1С, проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов, доставка программных продуктов в офис, установка программного обеспечения на компьютеры
- Благодаря «1С:Ресторан. Фронт-офис» автоматизированы некоторые участки
- Оформление заказов покупателей
- Ценообразование прайс-листы
- Оптовая торговля
- Розничная торговля
- В настоящее время осуществляется сопровождение «1С:Ресторан. Фронт-офис»
Во внедренной информационной системе реализованы все необходимые возможности для ведения учета на нашем предприятии, программа полностью соответствует потребностям организации (оцениваем на 5 баллов). Работать с программой «1С:Ресторан. Фронт-офис» очень легко и комфортно (оцениваем на 5 баллов). Мы рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Также, мы очень довольны специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ», благодаря которым все работы по внедрению программного продукта «1С:Ресторан. Фронт-офис» были выполнены качественно и в срок (оцениваем качество работы партнера на 5 баллов). «Обособленное подразделение «Столовые диетического питания» Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова» выражает свою признательность специалистам «Ф1СОФТ.РУ» за оказанную помощь и профессионализм в работе. Мы рекомендуем компанию «Ф1СОФТ.РУ» как высококвалифицированного подрядчика для автоматизации и внедрения программных продуктов фирмы «1С».