Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Телемак Проект Строй Монтаж»

Саратов, Июль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Установленная программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволила автоматизировать расчет заработной платы и реализации кадровой политики нашего предприятий. С помощью установленной программы мы автоматизировали следующие направления управленческой и учетной деятельности нашего предприятия:
• планирование потребностей в персонале;
• решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
• управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
• управление финансовой мотивацией персонала;
• эффективное планирование занятости персонала;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Отзыв клиента

В нашей компании был установлен программный продукт: «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Проводил установку специалист компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru. Качеством проведенных работ полностью удовлетворены. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие без промедления приступить к ведению учета. Он также акцентировал наше внимание на наличии обслуживания по линии информационно- технологического сопровождения.
Мы планируем продолжить сотрудничество с компанией «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ)".

Отзыв клиента