Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РиМ-Т"

Новосибирск, Июль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск Маяковский
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизировано ООО "РиМ-Т", которое занимается производством электрических узлов.
Для автоматизации процессов управления кадрами и расчета заработной платы был внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.1".
Автоматизировано пять рабочих мест.
Проведено обучение работе с программой.

Отзыв клиента

ООО «1С:Бухучет и Торговля» «БИТ»
г.Новосибирск
от ООО «РиМ-Т»





ОТЗЫВ



Наша компания занимается производством электрических узлов.
В связи с необходимостью нашего предприятия автоматизировать расчёт заработной платы, предварительно исследовав рынок информационных систем, мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) г. Новосибирск.

Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.1» была успешно внедрена и настроена с соблюдением характеристик деятельности нашей компании.

Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) г. Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем «1С», выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.

Отзыв клиента