Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Деловое развитие"

Москва, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

На базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был автоматизирован кадровый учет в ООО "Деловое развитие".Теперь сотрудники могут автоматически отразить все операции предприятия связанные с кадровым учётом.
Проведено обучение по правильной работе сотрудников заказчика.
Дополнительных настроек не потребовалось, т. к. функциональность типового ПП полностью удовлетворяет требованиям заказчика.
В настоящее время осуществляется регулярное обслуживание.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ООО "Деловое развитие"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: общественное питание.

Благодарим информационно-сервисный центр «F1-Софт» за квалифицированную помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета нашей компании.

Все работы по установке программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» были выполнены специалистами компании «F1-Софт» оперативно и качественно. Установленные программы интегрированы между собой, что существенно повышает эффективность работы – теперь наши сотрудники могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах. На сегодняшний день автоматизировано одно рабочее место.

Помимо внедрения, специалисты компании «F1-Софт» провели обучение персонала работе с программными продуктами. В настоящее время сотрудниками компании «F1-Cофт» осуществляется регулярное обслуживание программ в рамках договора на ИТС.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «F1-Софт».

Отзыв клиента