Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МегаСтрой"

Санкт-Петербург, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

На базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" системы программ "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей" специалистами компании СОФТ-МАРКЕТ осуществлена автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета строительной организации ООО "МегаСтрой".

В ходе внедрения произведена установка ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", автоматизировано 2 рабочих места, персонал Заказчика прошел обучение по работе с программным продуктом в Учебном Центре "1С СОФТ-МАРКЕТ".

Осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение Заказчика, предоставляются консультации по телефонам Горячей линии.

Отзыв клиента

Подтверждаем, что Компанией "СОФТ-МАРКЕТ" успешно выполнены работы по автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на базе программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.

Внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволило нашей компании наладить эффективный кадровый учёт и оптимизировать расчет заработной платы.

Информационно-технологическая и консультационная поддержка, оказываемая Компаний "СОФТ-МАРКЕТ", обеспечивает быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.

Рекомендуем Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".

Отзыв клиента