Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Наша организация ООО "ЛИФТОВОЕ ПАРТНЁРСТВО" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С: Предприятие 8» обратилась в компанию 1С:Франчайзи «Ю-Софт» г. Москва, как к одному из ведущих Центров Сопровождения 1С, рекомендуемого фирмой «1С», имеющую положительные рекомендации о работе, и качественно поставленную работу по сопровождению программ 1С.
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Наш выбор программного продукта 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) был определен исходя из следующих возможностей программы:
Регламентированная отчетность
Управление персоналом и кадровый учет (HRM)
Анализ кадрового состава
Кадровый учет
Подбор кадров
Расчет зарплаты
Учет рабочего времени
Сотрудниками компании 1С:Франчайзи «Ю-Софт» г. Москва был проведен полный комплекс работ: установка и настройка программного продукта и ввод системы в эксплуатацию.
В информационной системе реализованы все необходимые возможности, программа имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий легко и комфортно работать в программе. Считаем, что программа 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита) соответствует потребностям нашей организации, рекомендуем использовать коллегам данное решение для автоматизации деятельности. Против публикации данного отзыва на сайте фирмы «1С» и компании 1С:Франчайзи «Ю-Софт» не возражаем.