Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Евдокимова Екатерина Николаевна

Москва, Июль 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1

Я индивидуальный предприниматель Евдокимова Екатерина, занимаюсь розничной торговлей. Владею несколькими магазинами, ассортимент состоит в основном из непродовольственных товаров.

Причины автоматизации

Программой "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" я пользуюсь относительно недавно. Каждый раз когда я разбиралась в каком-либо очередном вопросе, то приходила мысль о доработках программы для ее оптимизации. Произвести системные изменения я доверила команде специалистов "1С" из ООО "Кодерлайн".

Процесс автоматизации

Мой рабочий коллектив маленький, большую его часть занимают сотрудники магазинов. Должности зачастую совмещены, поэтому работники требуют справедливой оплаты труда. Данная мысль и стала основной при составлении пунктов доработок "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия".

Опишу изменения, которые вступили в действие после автоматизации системы:

  • Создали новую базу персонала, проработали личные карточки сотрудников, внесли особенности должностных обязанностей и закрепили по тарифной категории.
  • Создали новые условия оплаты труда, включая различные алгоритмы расчета по тарифам (количество отработанных часов, количество проданного товара, количество покупателей и т.д.).
  • Автоматизировали поступление информации о проделанных операциях одним работником за рабочую смену через контрольно-кассовая технику для оплаты.
  • Разработали премирование сотрудников по результатам недельной занятости, потому что кассиры-кладовщики меняются раз в неделю и передают дела следующей смене.
  • Настроили простую процедуру расчета заработной платы сотрудников с помощью инструментов программы, кроме этого я могу лично оценить каждого работника.

Результатами доработок "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" компанией ООО "Кодерлайн" я очень довольна. Не менее довольны автоматизацией и сами работники, потому что стало меньше рабочих споров и случаев несправедливости в расчетах.

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

ИП Евдокимова Екатерина Николаевна обратилась к партнеру фирмы «1С» - ООО «Кодерлайн» для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия».

Род деятельности: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Другие сферы торговли


В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:
Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"

Автоматизированы следующие участки учёта :
Кадровый учет
Расчет зарплаты
Регламентированная отчетность
Подбор кадров
Анализ кадрового состава
Учет рабочего времени

Система введена в промышленную эксплуатацию 13.07.2020 г.
Количество автоматизированных рабочих мест – 1

Сопровождение
Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

ИП Евдокимова Екатерина Николаевна готова рекомендовать ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.