Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧУОО "Европейская Гимназия"

Москва, Июнь 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера

ЧУОО "Европейская гимназия" была открыта в Москве в 1992 году. В гимназии, помимо начальной, средней и старшей школы, функционирует детский сад. С 3 лет начинается обучение в рамках интегрированной программы ФГОС и Международного бакалавриата «The IB Primary Years Programme». В гимназии есть возможность изучать различные языки: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский.

Чтобы школьная жизнь учащихся проходила максимально комфортно, руководство гимназии постоянно улучшает внутренние рабочие механизмы учреждения. Уже более 18 лет специалисты компании «1С-Архитектор бизнеса» помогают гимназии в автоматизации рабочих процессов.

Для качественной работы столовой школы был приобретен программный продукт «1С:Школьное питание 8». Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» произвели установку и настройку программы, а также провели обучение для сотрудников по работе с программным продуктом.

Результаты автоматизации:

  • При составлении меню происходит автоматический расчет расхода продуктов, что позволяет грамотно рассчитать объем продуктов на заказ поставщику;

  • Диетсестра формирует накопительные ведомости по продуктовым группам. Автоматизация этого процесса значительно упростила работу по контролю норм потребления всех категорий питающихся;

  • Повара на каждое составленное меню получают производственное задание и технологическую карту, что помогает придерживаться рецепта и нормы продуктов;

  • Программный продукт позволил тщательнее контролировать исполнение контрактов на поставку продуктов по различным показателям.

ЧУОО "Европейская гимназия" благодарит сотрудников «1С-Архитектора бизнеса» за качественную работу и продолжает сотрудничество с «1С-Архитектор бизнеса» по договору информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
ЧУОО "ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
Отрасль: Образование -> Другие учреждения образования

Мы обратились в компанию «1С-Архитектор бизнеса» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Для автоматизации своей деятельности приняли решение использовать ПП "1С:Школьное питание 8". Специалистами компании «1С-Архитектор бизнеса» произведено внедрение программного продукта.

Дата начала промышленной эксплуатации 17 июня 2020 г.
Число автоматизированных рабочих мест: 1

Автоматизированы следующие функции программы:
Планирование и организация общественного питания

Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3 месяца с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ). Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой 1С.

Отзыв клиента