Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Лидер – АвтоГАЗ»

Саратов, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Установленная программа "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" позволила автоматизировать расчет заработной платы и реализации кадровой политики предприятия «Лидер АвтоГАЗ».
С помощью установленной программы автоматизировали следующие направления управленческой и учетной деятельности предприятия:
•планирование потребностей в персонале;
•решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
•управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
•управление финансовой мотивацией персонала;
•эффективное планирование занятости персонала;
•учет кадров и анализ кадрового состава;
•начисление и выплата заработной платы;
•исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
•отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Программа позволила вести учет в единой информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие, что для нас является очень важным.
Установленная программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" полезна всем без исключения работникам предприятия.
•Руководство имеет полный контроль за происходящим, имеет возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Мощные аналитические отчеты предоставляют пользователю информацию в произвольных разрезах.
•Кадровая служба получает ценный инструмент автоматизации рутинных задач, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки.
•Работники предприятия уверены в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.

Отзыв клиента

Зам. генерального директора
ООО "БИТ Бизнес и Технологии" Богданову Д.С.
от ООО "Лидер-Авто ГАЗ"

ОТЗЫВ
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Работы осуществляла известная на российском рынке компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru, являющаяся крупнейшим поставщиком сети «1С: Франчайзинг», деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне.

Мы удовлетворены качеством работы, проведенной специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Желаем им успехов в их бизнесе!

Отзыв клиента