Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
6 марта 2019 Новости Архивный материал

2 марта 2019 года в рамках весеннего семинара партнеров "1С" Борис Нуралиев, директор фирмы "1С", назвал программные продукты "1С-Совместно" с наивысшим уровнем качества по версии пользователей.

В числе лучших - продукт "1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2", разработанный компанией ITLand.

Под маркой "1С-Совместно" фирмой "1С" совместно с партнерами-разработчиками ведется разработка, развитие и сопровождение отраслевых и специализированных решений на платформе "1С:Предприятие". Список лучших продуктов "1С-Совместно" 2018 г. составлен по результатам анкетирования пользователей, которые напрямую оценивали качество реализации и сопровождения продуктов.

"1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2" предназначен для автоматизации предприятий с проектным типом производства или использующих управление проектами в своей деятельности.

Особенностью программного продукта является возможность комплексного управления проектами и процессами компании в едином информационном пространстве, что позволяет снизить административные издержки и направить освободившиеся ресурсы на повышение экономической эффективности предприятия.