Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
20 сентября 2016 Новости Архивный материал

"1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" – отраслевое решение фирмы 1С, которое предназначено для автоматизации транспортной логистики на различных предприятиях, занимающихся перевозкой грузов. Решение может использоваться как в компаниях, выполняющих перевозки для собственных нужд, так и в транспортных предприятиях, оказывающих услуги по перевозке грузов. Перевозки могут осуществляться как с помощью собственного, так и с помощью привлеченного транспорта.

За 4 года, с момента своего выпуска (информационное письмо №15941 от 03.12.2012), решение "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" зарекомендовало себя как надежное отраслевое решение, которое используется в более чем ста пятидесяти предприятиях отрасли в Российской Федерации, на Украине, в Республиках Беларусь, Казахстан и Молдова, а также в Латвийской республике.

Полное описание функциональных возможностей программного продукта приведено на странице продукта http://solutions.1c.ru/catalog/tms/features.

В целях обеспечения дальнейшего развития решения с 09 сентября 2016 г. "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" развивается совместно с партнером-разработчиком компанией "ITOB".

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание программных продуктов, содержащих конфигурацию "TMS Логистика. Управление перевозками" и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС).

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – официальная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие" на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя Сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров фирмы "1С".

Сервисы 1С:ИТС позволяют:

  • подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет,
  • обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами,
  • с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных,
  • использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира,
  • получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах "1С" см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

Подробнее о составе и условиях 1С:ИТС можно прочитать на страницах www.its.1c.ru/about.

В комплект основной поставки "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" включается DVD-выпуск ИТС и купон на льготное сопровождение 1С:ИТС. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставки  "1С:TMS Логистика. Управление перевозками". То есть после регистрации комплекта и оформления льготного периода сопровождения 1С:ИТС пользователь имеет право пользоваться официальной поддержкой без дополнительной оплаты на срок льготного периода.

Номер телефона линии консультаций фирмы "1С" +7 (495) 956–11–81, адрес электронной почты v8@1c.ru.

В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "TMS Логистика. Управление перевозками", с 09 сентября 2016 года, консультации будет оказывать партнер-разработчик компания "ITOB" с 10:00 до 19:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий):

  • телефон линии консультаций: +7 (495) 554-54-58.
  • адрес электронной почты: support@itob.ru.

Пользователи получают обновления по платформе "1С:Предприятие", конфигурации "TMS Логистика. Управление перевозками" через партнеров-франчайзи, разработчика и на сайте "1С" в разделе интернет-поддержки пользователей: https://releases.1c.ru/.

По окончании льготного периода, для получения сопровождения по платформе "1С:Предприятие", конфигурации "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" необходимо на платной основе оформить договор 1С:ИТС с необходимыми видами сервиса на момент заключения договора.

Для оформления договора 1С:ИТС обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой "1С" Центрам Сопровождения и Сервис-партнерам в Вашем регионе, со списком можно ознакомиться на страницеhttp://its.1c.ru/zakaz.