Вебинар "1С:Ресторан, 1С:Фастфуд – сервер лояльности 1С:Розница: карты, бонусы, персонифицированные акции"
3 июня 2026
онлайн
Вебинар
Организатор мероприятия
1С
Сайт
Программные продукты
Место проведения
онлайн
Дата проведения
3 июня 2026
Время проведения
с 11:00 до 12:30
3 июня 2026 года фирма "1С" совместно с Центром разработки "1С-Рарус" проводит вебинар на тему "1С:Ресторан, 1С:Фастфуд – сервер лояльности 1С:Розница: карты, бонусы, персонифицированные акции", приглашаем принять участие.
Цель вебинара: познакомить участников с возможностями встроенного сервера лояльности, научить работе с дисконтными картами: от создания шаблонов до управления бонусами и аналитики.
К участию в вебинаре приглашаются: руководители и менеджеры предприятий общественного питания, заведующие производством, ИТ-директора, сотрудники IT-служб, а также партнеры-франчайзи фирмы "1С".
Отраслевые решения фирмы "1С" широко применяются в сфере ресторанного бизнеса и общепита, подходят для независимых и сетевых предприятий любых форматов и концепций, позволяют автоматизировать ключевые процессы от обслуживания гостей и выпуска блюд, до контроля показателей и формирования отчетности
В программе:- Роль дисконтных карт в стратегии лояльности и обзор обновлённой формы настройки;
- Создание шаблонов карт и управление параметрами правил начисления скидок и бонусов;
- Пошаговая демонстрация: от выдачи карты до применения скидки;
- Настройка автоматических акций и эксклюзивных предложений для владельцев карт;
- Интеграция с сервером лояльности: синхронизация данных и автоматическая выдача карт гостям;
- Управление бонусами (начисление за покупки, накопление, списание на скидки или блюда);
- Аналитика и отчётность по картам.
- Ответы на вопросы.