Разработка индивидуальной конфигурации документооборота «Центр управления предприятием» для транспортной компании "Деловые Линии"
ООО "Деловые Линии"
Автоматизированы следующие функции:
- Делопроизводство
- Учет договоров
- Учет и хранение документов
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Описание
Система «Центр управления персоналом» управляет процессами компании, автоматизация которых реализована с учётом особенностей этих процессов, автоматизирует учет документов, позволяет контролировать и анализировать исполнение задач и заданий сотрудников Заказчика.
Основные возможности системы:
• Централизованное хранение документов и оперативный доступ к ним с учётом прав пользователей;
• Коллективная работа пользователей с документами бизнес-процессов и возможностью их согласования, утверждения, исполнения, делегирования, контроля исполнения;
• Тонкие настройки согласования и маршрутизации документов;
• Учет и контроль сроков выполнения заданий и задач по документам, отчётность;
• Работа с файлами в документах и заданиях;
• Интеграция «Центр управления персоналом» с другими программами компании
• Управление человеческими ресурсами в проектах и контроль исполнения задач
Автоматизированы следующие функции:
• Модуль согласования – используется для согласования документов, его настроек и настроек маршрутизации документов;
• Шаблон стандартной заявки в отдел компании – используется в качестве основы для программной реализации большинства документов для новых бизнес-процессов;
• Делегирование – используется для делегирования задач пользователей;
• Оповещения – используется для настроек отправляемых внутренних и внешних оповещений;
• Рабочий стол подчинённого – используется для просмотра и выполнения руководителем задач и заданий поставленных его подчинённому;
• Настройка списков – используется для настройки пользователями отображения задач и документов в списках и журналах.
• Система управления человеческими ресурсами в проектах - Календарно-сетевой график, Обоснование и контроль проекта, Управление инициативами, Портфель проектов, Показатели и динамика по проектам, Dashboard проекта\проектов
• Система управления задачами - Учет отчетов по результатам реализации квартальных планов, Проверка исполнения задач, Рассмотрение отчетов о завершении, Учет функциональных, оперативных задач по подразделению.
Выполнены следующие работы:
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
Отзыв клиента
«ЦУП» – задумывалась, как основной программный продукт для управления предприятием и для оперативного взаимодействия между подразделениями по документообороту нашей компании. Прежде чем принимать решение об индивидуальной разработке, мы тщательно ознакомились с имеющимися на рынке решениями. Но они не вписывались в требуемую нами концепцию. Для нас же было критически важно получить инновационный продукт, который позволил нам занять лидирующие позиции на рынке грузоперевозок.
Подрядчиком по разработке стала компания «БиАйЭй-Технолоджиз». Совместно с ними мы разработали программный продукт, который состоит из нескольких подсистем. Каждая подсистема отражает специфику нашей работы, и в целом позволяет вывести деятельность нашей компании на качественно новый уровень.
Мы довольны сотрудничеством с компанией «БиАйЭй-Технолоджиз». При разработке были учтены такие немаловажные факторы, как значительный объем документов ежедневно, работа в режиме 24/7 большого количества пользователей. Наша компания работает во всех часовых поясах, обслуживает сотни пользователей нашей компании. Любой сбой в работе программного продукта для производства критичен.
Готовое решение работает и развивается. Платформа «1С: Предприятие 8» в очередной раз показала свою высокую производительность.
Всего автоматизировано 3 000 рабочих мест.
Одновременно работает в программе от 2 500 до 3 000 пользователей по всей стране.
Соответствие разработанного решения потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию: 24 марта 2017 г.