Автоматизация расчета заработной платы на птицефабрике на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия»
СПК колхоз "Рыбновская птицефабрика"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
С целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в СПК колхоз "Рыбновская птицефабрика", занимающемся птицеводством, внедрен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия».
Основные возможности программного продукта:
• Готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий
• Расчет заработной платы, регламентированных налогов и взносов
• Эффективное управление кадрами
• Оперативное отражение изменений законодательства и форм отчетности
• Широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования
• Разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8"
До настоящего времени в организации использовался программный продукт «Элайн:Зарплата», версия 2. Конфигурация для компоненты «1С:Бухгалтерия 7.7» (Сертификат «1С:Совместимо»). Проведена установка программы, осуществлен перенос справочников, кадровой информации и данных о начисленной зарплате за предыдущие 12 месяцев из «Элайн:зарплата», версия 2 (написан конвертор по переносу данных), проведено обучение сотрудников работе с программным продуктом «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия».