Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»

Краснодарский край, Абинский р-н, г Абинск, Апрель 2019
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
34
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 28
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

ООО Абинский ЭлектроМеталлургический завод занимается выпуском продукции в металлургической сфере.
В ноябре 2018 года был заключен договор на внедрение программного продукта "1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP" с Компанией Портал-Юг.
Программный продукт «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» введен в промышленную эксплуатацию «19.04.2019 года».
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизированы процессы учета работы автотранспорта, агрегатов ТС, ремонтов ТС расчета зарплаты водителей на предприятии. В учете работы автотранспорта ведется 462 единицы техники и 554 водителя.

Отзыв клиента

ООО Абинский ЭлектроМеталлургический завод занимается выпуском продукции в металлургической сфере. В ноябре 2018 года был заключен договор на внедрение программного продукта "Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP" с Компанией Портал-Юг.
В процессе работы была произведена установка программы «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» введен в промышленную эксплуатацию «19.04.2019 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен платный договор ИТС.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизированы процессы учета работы автотранспорта, агрегатов ТС, ремонтов ТС расчета заплаты водителей на нашем предприятии. На текущий момент в программе «Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» работает 34 человека, что составляет 28 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента