Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТРЕЙДЛАЙНС"

Грозный, Сентябрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.



Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
ООО "ТРЕЙДЛАЙНС"
В августе 2018 года руководством ООО "ТРЕЙДЛАЙНС" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учёта. По мнению руководства учреждения только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент перед ООО "ТРЕЙДЛАЙНС" задач: оперативное получение бухгалтерского баланса. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство учреждения остановило свой выбор на программном комплексе «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла функциональное наполнение программы, полностью соответствующее задачам автоматизации нашего учреждения в конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» системы программ «1С:Предприятие 8». Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня, и необходимости последующей поддержки таких систем после окончания периода опытной эксплуатации. На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство учреждение остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли. В период с «28» сентября 2018 г по «28» сентября 2018 г была проведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Бухгалтерия 8». За это время были автоматизированы следующие задачи: Бухгалтерский учёт, налоговый учёт.
В программном продукте «1С:Предприятие 8» мы начали ведение учета «28.09.18г».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг.
Нашей организацией оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС на текущий год.
В результате внедрения программного комплекса наше учреждение получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности. Руководители - возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в установленном программном комплексе работает 1 сотрудников планово-учетных служб предприятия, что составляет 1 типовых рабочих мест.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.