Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Малыгина Евгения Александровна

Москва, Декабрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Отрасль / Функциональная задача

Я занимаюсь розничной торговлей парфюмерии через интернет. В ассортименте моего магазина женский и мужской парфюм из разных уголков мира на любой вкус. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем только с официальными дистрибьюторами и предлагаем нашим клиентам проверенную продукцию. У нас можно купить парфюмерию, имеющую все необходимые сертификаты соответствия. По качеству эти духи или туалетная вода ничем не отличаются от аналогичных, продаваемых в специализированных бутиках. Мы осуществляем доставку по всей России.

До обращения в «Аксиома-Софт» мы принимали заказы, затем вносили их в таблицу Excel, там же искали артикул, заявки поставщикам также формировались с помощью Excel. Так не могло продолжаться, потому что в штате у нас всего несколько человек, и мы не могли тратить слишком много времени кого-то из нас на выполнение большого количества ручных операций, вместо того чтобы активнее заниматься развитием и продвижением бизнеса.

Менеджер компании «Аксиома-Софт» предложил нам программный продукт «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».

Внедрением программы занимались специалисты компании «Аксиома-Софт».

Теперь у нас реализована функция планирования продаж.  Мы можем планировать продажи по категориям или по номенклатуре. Это помогает нам более эффективно распределять время работы наших сотрудников, сократить сроки выполнения обязательств по заказам.

Оформление заказов мы тоже автоматизировали, и теперь ручная работа по их формированию сводится к минимуму, а в журнале заказов мы видим информацию о выполнении и состоянии заказов, а также о сумме и дате отгрузки.

Автоматизация помогла нам справиться с проблемой больших временных затрат на выполнение ручных операций. Теперь даже при еще большем увеличении количества заказов мы будем быстро с ними справляться.

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Малыгина Евгения Александровна выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Предприниматель 2015» и «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.
Системы запущены в промышленную эксплуатацию 27.12.2018 года.
Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента