Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Филимонова Дарья Николаевна

Москва, Декабрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Филимонова Дарья Николаевна занимается торговлей фототоваров. В числе наших товаров: фотоаппараты и объективы, фотопринадлежности, лабораторное и монтажное оборудование, светочувствительные материалы и фотохимикаты. В нашем магазине всё необходимое для своей деятельности сможет найти и профессиональный опытный фотограф, и новичок, и фотограф-любитель.

Несмотря на небольшой размер компании, мы стараемся постоянно улучшать наши бизнес-процессы. В последнее время у нас возникали сложности с заказами. Так как информация велась в Excel, периодически менеджер не успевал или забывал вносить всё нужное, или строки с информацией о клиентах были удалены. Не получалось провести правильный анализ данных, и это занимало очень много времени, поэтому к моменту получения ее руководителем уже могла потерять актуальность. Смотря на всё это, мы решили установить программу, которая помогла бы нам систематизировать информацию, организовать одну базу для хранения.

Со своим запросом мы обратились в «Аксиома-Софт». Вместе с менеджером мы выбрали программный продукт «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».

Специалист «Аксиома-Софт» установил и настроил программу. Менеджеры быстро освоили работу в новом формате и наша эффективность значительно возросла.

Благодаря внедрению «1С:Управление торговлей» мы перенесли все данные о клиентах в единую информационную базу. Менеджер вносит в карточки клиентов всю необходимую информацию, которую затем можно посмотреть и использовать при работе с каждым отдельным клиентом. Также это помогает анализировать информацию, удалось лучше составить портрет нашего покупателя. Кроме того, в системе хранится и вся переписка с клиентом по электронной почте.

В функционале программы обширный блок аналитики. Его в основном используют менеджеры и руководитель. Мы быстро отслеживаем наличие товара, делаем заказы на поставку. Смогли правильно скорректировать свой ассортимент под предпочтения покупателей. Функционал программы полностью удовлетворяет нашим потребностям.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Филимонова Дарья Николаевна выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Предприниматель 2015» и «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.
Системы запущены в промышленную эксплуатацию 24.12.2018 года.
Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента