Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

15.04.2019
ИП Плешакова Вера Александровна

Уважаемые господа,
Выражаем благодарность коллективу компании ООО «Умные решения» за высокий профессионализм, проявленный при автоматизации производственного процесса нашей организации.
В основу создаваемой системы учета хозяйственной деятельности нами было решено поставить программный продукт системы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», так как именно он удовлетворяет современным требованиям компании.

Специалисты ООО «Умные решения» выполнили проект комплексной автоматизации всех сфер деятельности, что позволило нам повысить эффективность работы и улучшить основные показатели.
Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, особо хочется отметить работу вашего специалиста Рыбина Андрея Николаевича, который дал исчерпывающие ответы на все вопросы.
Он продемонстрировал также редкое умение быстро и точно определять суть проблем и запросов клиента, говорить с ним на его языке и не перегружать избыточной информацией.
Рекомендуем ООО «Умные решения» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.
Соответствие программного продукта потребностям организации оцениваем на 5
Удобство работы с программой оцениваем на 5
Качество работы ООО «Умные решения» оцениваем на 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности : Да
Дата начала ввода в промышленную эксплуатацию:14.03.2019

Плешакова Вера Александровна

Отзыв клиента