Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета компании
"Гамма-Гранд"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистом компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "Гамма-Гранд" с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в "1С:Бухгалтерия 8".
Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы и установка программы.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от Гамма-Гранд
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: услуги.
Нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов. Рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).