Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Адамант"

Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, г Гусь-Хрустальный, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами

Описание

Внедрена типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" в ООО "Адамант" с целью автоматизации бухгалтерского учета. В ходе внедрения произведены первоначальная установка и настройка ПО. Проведено обучение сотрудников компании Заказчика работе с программным продуктом в Центре сертифицированного Обучения "Синтез". Активирована подписка на диск ИТС DVD на 6 месяцев.

Отзыв клиента

Полное наименование организации: ООО "Адамант"
ФИО заполняющего: директор Челышев Андрей Владимирович Телефон/факс (49241) 3-55-61
Наименование установленной программы: "1С:Бухгалтерия 8"
Количество автоматизированных рабочих мест: 5

С помощью Программного продукта автоматизирован бухгалтерский учёт в нашей фирме.

Программа гармонично вписалась в общую систему учета, полностью соответствует требованиям, предъявленным к оперативности и производительности работы и включает большие возможности по ведению бухгалтерского учета от простейших операций до составления отчетности.

Применение программы позволило автоматизировать большой объем обработки и ввода в программу первичных бухгалтерских документов и избегать ошибок при формировании отчетности. Программный продукт давно был необходим нашей организации. Постоянное обновление программы повышает производительность работы. Обслуживание через получение дисков ИТС обеспечивает нас не только своевременным обновлением программы, но и сильной методологической и информационной поддержкой.

Фирма «Синтез» не только продает программные продукты, но и оказывает большую помощь по внедрению, сопровождению и обучению работе в этих программных продуктах. Сотрудники фирмы – грамотные специалисты в области бухгалтерского учета, четко выполняющие свои обязанности по внедрению и настройке программного продукта.

Фирма «Синтез» на протяжении уже достаточно долгого времени успешно оказывает нашей фирме услуги по информационно-технологическому сопровождению нашего программного продукта. Сопровождение на дисках ИТС – оперативная методическая помощь в работе с программой и всегда своевременное обновление программы.

Мы рады сотрудничеству с фирмой «Синтез».

Отзыв клиента