Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛАШАРЕ"

Москва, Декабрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Кодерлайн
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ООО «Лашаре» - небольшое кафе, в котором иногда проводят различные мероприятия: спектакли, сольные концерты, чтение стихов, презентации проектов из области культуры.

Причины автоматизации

Ранее обращались в компанию ООО «Кодерлайн» и специалисты реализовали наши идеи в «1С:Розница». Спустя некоторое время решили, что необходима некая автоматизация, так как немного расширили перечень своих услуг.

Процесс автоматизации

Наши сотрудники успешно работают в данной программе и здесь полностью налажен процесс подготовки билетов на мероприятия - подключено торговое оборудование, мы самостоятельно формируем данные о билете и услуге. Все четко фиксируется и печатается в нужном количестве.

В доработанной версии мы также спланировали систему бонусов и скидок, дабы клиенты возвращались к нам снова. Благодаря «1С:Розница» все данные о посетителях хранятся и есть автоматическая рассылка с актуальной информацией о проведении очередного мероприятия или о скидках. Также теперь мы собираем комплексные обеды для различных организаций, к которым тоже применяется скидочная система. Для этого сформирована отдельная вкладка, где видна вся необходимая информация (название организации, количество обедов, наименование блюд, время заказа и т.д.)

Теперь заказы, которые поступают к нам через сайт, отображаются в 1С. Мы их сразу видим, собираем и отправляем их. У нас появилась доставка и мы имеем возможность отслеживать наш транспорт также в «1С:Розница». Все невероятно удобно .

Денежные средства поступают на расчетный счет. В «1С:Розница» есть финансовый блок, где отображаются все платежи, финансы полностью прозрачны .

Мы рады, что когда-то обратились в компанию ООО «Кодерлайн» и очень благодарны за быструю реализацию наших новых идей.

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей