Автоматизация бухгалтерского и налогового учета с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8» в НОО ОООИ Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых
НОО ОООИ Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Выполнена автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании НОО ОООИ Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых, оказывающей транспортные услуги.
Установку программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и обучение персонала произвели специалисты ООО «Апрель Софт».
Регулярное сопровождение программных продуктов осуществляется сотрудниками ООО «Апрель Софт» по линии консультаций и ИТС.
Отзыв клиента
Наша компания Нижегородская Областная Организация Общероссийчкой Общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых" работает с 1925 года. Основное направление деятельности нашего общества - реабилитация инвалидов по зрению.
В связи с развитием рынка назрела необходимость перехода к новым информационным системам, отвечающим современным требованиям, повышающим эффективность управления бизнес процессами.
Основными критериями при выборе сопровождающей компании были:
-оптимальное соотношение цены и качества услуг;
-количество специалистов, сертифицированных фирмой «1С»;
-рекомендации от других клиентов и опыт компании.
В результате была выбрана компания «Апрель Софт». Специалисты компании предоставили квалифицированную консультацию по выбору программного продукта. Наш выбор был сделан в пользу приобретения ПП «1С:Бухгалтерия 8», так как мы убедились, что ее возможности решат большинство наших задач.
Система автоматизирует такие разделы как:
-Учет хозяйственной деятельности нескольких организаций в единой информационной базе или в нескольких информационных базах
-Учет «от документа» и типовые операции
-Валютные операции
-Партионный учет
-Учет операций с денежными средствами
-Учет основных средств и нематериальных активов
-Сдача отчетности в электронном виде
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы вышеперечисленные разделы.
Мы довольны работой компании «Апрель Софт». Все задачи, которые ставятся перед специалистами, решаются в разумные сроки. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество.