Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АО "ТЯЖПРОМАРМАТУРА"

Тульская обл, Алексинский р-н, г Алексин, Октябрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Кодерлайн
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры одно из крупнейших и старейших предприятий российского машиностроения. Основано в 1728 году. Около 80 лет специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности.

Предприятие оснащено современным оборудованием крупнейших мировых производителей: Messer Cutting Systems GmbH (Германия), Fermat (Чехия), Haeusler (Швейцария), Air Liguide Welding (Франция), Andritz Maerz GmbH (Германия), TosHulin (Чехия), Gostol TST (Словения), Schuler (Германия), Trevisan Macchine Utensili S.p.A. (Италия), Gildemeister AG (Германия), Niigata (Япония) и ряда других.

Зачем понадобилась автоматизация

Мы работаем со сложной комплексной продукцией и для того, чтобы организовать эффективно обучение специалистов по продажам нам понадобилось решение, которое может сформировать курсы в привязке к нашей номенклатуре, а главное – быстро и качественно протестировать сотрудников, после прохождения курса.

Мы обратились в компанию «Кодерлайн».

Процесс автоматизации бизнеса

Специалисты компании «Кодерлайн» предложили решение на базе платформы «1C:Предприятие» - «1С:Экзаменатор». Благодаря этому решению мы сформировали электронные курсы по знанию нашей продукции: шаровые краны, шиберные задвижки, клиновые задвижки, трубопроводная арматура по АЭС и ТЭС, предохранительные клапаны и приводные устройства – всего 6 курсов.

Каждый курс снабжен видеоматериалом, фотографиями и схемами, в конце каждого курса сотрудник отдела продаж проходит специализированный тест на знание материала и подтверждает квалификацию.

Результат

В результате мы получили систему, которая автоматизировала подготовку наших менеджеров по продажам, существенно сократила сроки подготовки, теперь мы быстро и качественно готовим специалистов и если производство разработает новые изделия, то мы с помощью курсов обучаем наших продавцов.

Большое спасибо специалистам «Кодерлайн» за эффективное решение!

Автоматизированы следующие функции:

  • Организация электронного обучения
  • Оценка результатов обучения

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

АО "ТЯЖПРОМАРМАТУРА" обратилось к партнеру фирмы «1С» - ООО «Кодерлайн Софт» для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Электронное обучение. Экзаменатор».

Род деятельности: Производство прочих кранов и клапанов (Производство, ТЭК >> Металлургическая промышленность, металлообработка)

В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:

-Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
-Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
-Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"

Автоматизированы следующие участки учёта:

-Организация электронного обучения
-Оценка результатов обучения

Система введена в промышленную эксплуатацию 02 октября 2018 года.

Количество автоматизированных рабочих мест – 1.

Сопровождение:

-Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С".


АО "ТЯЖПРОМАРМАТУРА" готово рекомендовать ООО «Кодерлайн Софт» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн Софт» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.

Отзыв клиента