Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся оказанием услуг
ЧЛ Елисеева Светлана Викторовна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
У ЧЛ Елисеевой Светланы Викторовны было произведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», предназначенного для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Внедрение программного продукта позволило сократить временя на формирование регламентированной отчетности, позволило оперативно получать учетные данные, автоматизировать ввод первичных документов.
В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет услуг и товаров, учет материалов, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Специалисты компании «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей программы.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователя.