Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стройград"

Новосибирск, Декабрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "Стройград", которая оказывает услуги подрядчика в строительстве.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·учет материалов, товаров, продукции;
·учет затрат и расчет себестоимости;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с персоналом по оплате труда;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведены демонстрация программного продукта, его установка на рабочие станции, проведено предварительное обучение по работе с программой.

Отзыв клиента

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск






Отзыв



Для автоматизации бухгалтерского учёта нашей компании ООО «Стройград» был выбран программный продукт «1С:Бухгалтеря 8 ПРОФ». Стоит отметить, что программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского, налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. Программа «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Установка и внедрение программы были произведены специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск.. В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией как надёжным поставщиком информационных систем «1С».

Директор Сычев А.А.


09.01.2008



Отзыв клиента