Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сааргумми-Русланд"

Нижний Новгород, Декабрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Выполнена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в производственной компании ООО "Сааргумми-Русланд".
Установку программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и обучение персонала произвели специалисты ООО «Апрель Софт».
Регулярное сопровождение программных продуктов осуществляется сотрудниками ООО «Апрель Софт» по линии консультаций и ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания ООО "Сааргуми-Русланд" работает на рынке с 2007 года. Основное направление деятельности нашей компании производство прочих резиновых изделий.
Динамическое развитие, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нами ряд новых задач.
Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Установку программы и обучение персонала произвели специалисты компании «Апрель Софт». Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. В результате, главная цель - экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута. С продуктом «lС:Бухгалтерия 8» мы получили именно ту масштабируемость, функциональность и перспективу развития, которая необходима нашей компании. Можно сказать, что линейка программных продуктов на платформе «lС:Предприятие 8» является именно тем инструментом, который помогает избавиться от рутинной работы и приближает учет к реальным потребностям современного бизнеса. Количество автоматизированных рабочих мест - три.
После покупки программы, был заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. На протяжении всего периода сотрудничества мы ежемесячно получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании и своевременное обновление программы.
Благодарим компанию «Апрель Софт» за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента