Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АЛВАС-СТРОЙ"

Ярославль, Август 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Компания "Баланс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Описание

С целью оптимизации рабочего процесса в ООО "АЛВАС-СТРОЙ" решили использовать в работе ПП 1С. Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С». Через сеть Интернет Заказчик выбрал партнера 1С - Компанию «Баланс». Получив профессиональную консультацию специалистов Компании «Баланс», выбрали продукт наиболее для него подходящий «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», на основе которого была автоматизирована деятельность предприятия.

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов было принято решение компанией в ООО "АЛВАС-СТРОЙ" использовать в работе ПП «1С:Предприятие. Бухгалтерия 8. Базовая версия». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С».После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «Баланс».
«1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроллинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все те возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Специалистами компании «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктом.
В результате мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Работой специалистов компании «Баланс» довольны, можем отметить кроме высокого профессионализма, их внимательность и отзывчивость. Скорость реагирования и качество консультаций нас полностью устраивают, поэтому планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «Баланс».
Система была введена в эксплуатацию 09.08.2018 года.
Компания «Баланс» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Отзыв клиента