Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для эффективной деятельности "Компания Профиль"
"Компания Профиль"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в "Компании Профиль" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям управления.
Основные возможности типовой конфигурации:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- реализация услуг;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- интеграция с другими системами.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) были проведены демонстрация нового продукта, установка системы на рабочие места, оказаны консультации по работе в системе.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «Компания «Профиль»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: услуги.
Приняв решение автоматизировать бухгалтерский учет посредством новой информационной системы, наша компания приобрела программный продукт фирмы «1С». Ознакомившись с прикладным решение «1С:Бухгалтерия 8», мы поняли, что это современное и универсальное решение. Программа на базе технологической платформы «1С: Предприятие 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ.
После детального изучения рынка IT-поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» – ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Компания оказывает услуги в области автоматизации с применением передовых технологий, отточенных многолетним опытом работы и сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000, а также имеет опыт успешных внедрений.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Выражаем признательность ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!
Степанов Д.А.- ген.директор
17.12.2007