ООО"Центр БНП"
Москва, Июль 2018
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Выполнены следующие работы:
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «Асист-Про»
Непп Н.Ш.
ОТЗЫВ О РАБОТЕ.
Внедрение решения "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в компании ООО"ЦЕНТР БНП", осуществляющей деятельность по оказанию консультационных услуг в области бухгалтерского учета, состоялось 2 июля 2018 года компанией ООО «Асист-Про». Выбор "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" был обусловлен тем, что это универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, бухгалтерский и налоговый учет в ней реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета.
Сотрудниками компании ООО«Асист-Про» доработаны бухгалтерские отчеты, настроен вывод отчётов по запросу клиента, а также проведено обучение сотрудников. Была подключена 1С: Отчётность, что позволило быстро и оперативно создавать регламентированные отчёты для предоставления в органы налоговой службы.
Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 27 июля 2018 года, автоматизировано 1 рабочее место.
С помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ” в компании ООО " ЦЕНТР БНП " осуществлена автоматизация следующих участков хозяйственной деятельности:
бухгалтерский учёт и налоговый учет;
учет расчетов с контрагентами
операции по кассе и банку;
расчеты по оплате труда, по налогам;
формируется регламентированная отчетность.
сервисные возможности
Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует в компании ООО " ЦЕНТР БНП ".
Оценка внедренной информационной системы (в баллах от 1 до 5, где 1-2 - плохо, 3-удовл., 4-хор., 5-отл.):
соответствие потребностям организации 5.
удобство работы с программой 5.
качество работы партнера «1С» 5.
Рекомендовали бы использовать коллегам данное решение для автоматизации деятельности:
• Да
• Скорее да
• Скорее нет
• Нет
За время выполнения работы по внедрению компания ООО «Асист-Про» проявило себя как надежный партнер, готовый и способный оперативно и качественно решать поставленные задачи. В дальнейшем планируем продолжать наше сотрудничество.