Автоматизация бухгалтерского учета "Клиентской лизинговой компании" на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ЗАО "Клиентская лизинговая компания"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установлена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия.
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений по технологии стандартного внедрения.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.
Отзыв клиента
ЗАО "Клиентская лизинговая компания"
___________________________________________________
119049, г. Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 1
ОТЗЫВ
В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания Трейд Софт, имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С:Предприятие.
Специалистами Трейд Софт были установлены программные продукты 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 4 рабочих места.
Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".