Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании "Рестремстрой-97"
ООО "Рестремстрой-97"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Установлена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета в ООО "Рестремстрой-97".
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.
Получен положительный отзыв клиента.
Отзыв клиента
ООО "Рестремстрой-97"
____________________________________________________
109029 Москва г, Михайловский проезд, дом № 3
ОТЗЫВ
В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания "Трейд Софт", имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие".
Специалистами "Трейд Софт" был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 1 рабочее место.
Мы удовлетворены качеством работы партнера "Трейд Софт" и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".