Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Евротех"

Тамбов, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
ПК Компьютер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Евротех" перед ПК "Компьютер" была поставлена задача полноценного внедрения приобритенного ПП "1С:Бухгалтерия 8". В результате внедрения обучен персонал ООО "Евротех" работе с типовым решением; внесены необходимые изменения в типовую конфигурацию и разработаны внешние отчеты для автоматизации книги учета доходов и расходов в соответствии с требованиями клиента; произведена настройка плана счетов согласно учетной политике ООО "Евротех".

Отзыв клиента

Нашим предприятием перед ПК "Компьютер" была поставлена задача полноценного внедрения приобретенного нами ПП "1С:Бухгалтерия 8", а также доработка программного продукта с учетом специфики нашей деятельности.
Все задачи, поставленные перед специалистами ПК "Компьютер", были выполнены в срок и в соответствии с нашими требованиями: внесены необходимые изменения в конфигурацию программы, качественно подготовлен персонал, проведены консультации по типовым решением "1С:Бухгалтерия 8".
В настоящее время специалисты ООО "Евротех" работают самостоятельно. Все необходимые консультации по работе с ПП мы получаем в нужном объеме по телефону и в рамках абоненсткого обслуживания.
Мы благодарим специалистов ПК "Компьютер" за качественную работу и рекомендуем как недежного партнера для успешного внедрения и сопровождения ПП "1С:Бухгалтерия 8".



Гриднева А.М., главный бухгалтер


20.11.2007


Отзыв клиента