Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Флэш Азия Русланд"

Москва, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Управление складскими запасами
  • Учет подвижного состава

Описание

На базе ПП "1С:Управление торговлей 8" был автоматизирован торговый учет в ООО "Интертехнобар". Проведено обучение по правильной работе сотрудников заказчика.
В настоящее время осуществляется регулярное обслуживание.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: Транспортно-экспедиторская компания.

Благодарим информационно-сервисный центр «F1-Софт» за квалифицированную помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета нашей компании.

Все работы по установке программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Управление торговлей 8» были выполнены специалистами компании «F1-Софт» оперативно и качественно. Установленные программы интегрированы между собой, что существенно повышает эффективность работы – теперь наши сотрудники могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах. Использование клиент-серверной архитектуры системы (SQL-версия) обеспечивает безопасную работу всех пользователей. На сегодняшний день автоматизировано 5 рабочих мест.

Помимо внедрения, специалисты компании «F1-Софт» провели обучение персонала работе с программными продуктами. В настоящее время сотрудниками компании «F1-Cофт» осуществляется регулярное обслуживание программ в рамках договора на ИТС.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «F1-Софт».



Сарвина Г.Г., глав. бухгалтер


22.11.2007


Отзыв клиента