Внедрение "1С:Розница 8" в ГК "ЭНЕРГОСИЛА" ООО
ООО "ГК ЭНЕРГОСИЛА"
Автоматизированы следующие функции:
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
- Управленческий учет
- Учет продаж ТМЦ
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО ГК ЭНЕРГОСИЛА занимается оптовой торговлей универсальным ассортиментом товаров . В марте 2018 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В марте 2018 года был приобретен ПП «1С:Розница 8 (программная защита)».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Розница 8 (программная защита)» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «14 марта 2018года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован учет продаж ТМЦ на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Розница 8 (программная защита)» работает 2 человека, что составляет 2 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.