Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "УМФС-6"

Москва, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Организация строительного производства

Описание

Сфера деятельности "УМФС-6" - строительство, оказание автотранспортных услуг, реализация услуг механизмов и строительной техники.
Автоматизация деятельности строительной компании выполнена с помощью программного продукта "1С:Управление строительной организацией 8".
Специалисты "1С-Рарус" оказали консультационные услуги по организации документооборота в системе, выполнили работы по автоматизации таких разделов учета как: воинский учет, учет проживания (гостиницы), расчет зарплаты, учет работы автотранспорта, строительной техники, учет талонов на вывоз строительного мусора и грунта, учет расчетов с заказчиками, настроены интерфейсы, осуществлен перенос остатков из старых учетных систем.
Новая система автоматизации предоставила следующие возможности:
-Руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
- Руководителям подразделений, менеджерам и сотрудникам, непосредственно занимающимся операционной деятельностью, - инструменты, позволяющие повысить эффективность ежедневной работы по своим направлениям;
- Работникам учетных служб предприятия – средства для автоматизированного ведения учета в соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.
В настощее время осуществляется консультационная и методеческая поддержка пользователей.