Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дайнатекс"

Москва, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Дайнатекс" произведена на базе типовой конфигурации программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
Стоящие перед компанией задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета с внедрением программы "1С:Бухгалтерия 8" решены полностью.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Также важны такие возможности конфигурации, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Проведено обучение работе с программой.
В настоящее время ведется сопровождение программы в рамках договора на ИТС.

Отзыв клиента

С целью автоматизации бухгалтерского учета мы обратились в информационно-сервисный центр «F1-Софт», специалисты которого произвели установку программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Впоследствии мы расширили число пользователей программы, в чем нам также помогли специалисты компании «F1-Софт». В настоящее время компания осуществляет сопровождение установленной программы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «F1-Софт». Желаем Вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.



Мирели А.М., ген.директор


15.10.2007


Отзыв клиента