Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МастерАвтоГуд".

Москва, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление складскими запасами

Описание

В компании "МастерАвтоГуд", занимающейся поставкой и оптово-розничной продажей автозапчастей из Европы и Японии, внедрен ПП "1С:Управление торговлей 8" с целью автоматизации оперативного торгового и складского учета. Внедрение конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" проводилось сторонней фирмой 1С:Франчайзи.

Специалистами компании "Стройбизнес" была проведена доработка программы "1С:Управление торговлей 8".

Сделаны следующие работы:
- Настройка обработки "Рабочее место менеджера по продажам" для показа списка аналогичных авто запчастей для одной марки автомобиля по количеству остатков и цен.
- Оформление отгрузочного документа.
- Настройка справочника номенклатуры для учета аналогов.

Обработка решает задачу вывода списка подходящих (аналогичных) автозапчастей для автомобилей при отсутствии автозапчастей запрашиваемой марки.

Отзыв клиента

Выражаем признательность сотруднику компании «Стройбизнес», проводившему доработку программы «1С:Управление торговлей 8».
Были сделаны следующие работы:
- Настройка обработки «Рабочее место менеджера по продажам» для показа списка аналогичных авто запчастей для одной марки автомобиля (количество остатков и цен).
- Оформление отгрузочного документа и настройка справочника номенклатуры для учета аналогов.

Работа была проведена качественно и оперативно. Программист компании «Стройбизнес» зарекомендовал себя как грамотный и внимательный специалист. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с вашей компанией.

Отзыв клиента