Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПиццаПлейс"

Санкт-Петербург, Февраль 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 2

Pizza Place - простой, городской стиль и абсолютно новая компания по доставке вкусной пиццы! Название "Pizza Place" возникло из-за ощутимых трудностей просто и быстро заказать пиццу в Санкт-Петербурге по адекватной цене, которая была бы ещё и действительно качественной.

Своим названием и подходом к делу, мы хотим показать, что за высокое качество (как в сервисе, так и в продуктах) не обязательно платить большие деньги и тем самым выступаем в роли компании, которая является знаковым местом для любителей пиццы.

Движимые собственным энтузиазмом, мы готовим и радуем жителей города действительно вкусной, настоящей пиццей, которая приедет к вам так быстро, что сыр будет тягучим, а корочка хрустящей! Pizza Place - мы печёмся о наших клиентах!

Зачем понадобилась автоматизация

Нам понадобилась программа, которая сможет быстро обрабатывать взаиморасчёты по договорам ГПХ, т.к. в нашей компании большое количество сотрудников работают временно, сезонно или вообще выходят на несколько смен (например, перед праздниками).

Также одним из требований было – загрузка данных из нашего приложения по доставке пиццы, чтобы можно было увидеть дополнительные расходы по каждому заказу, например, затраты на логистик - бензин, проездной и т.д.

Процесс автоматизации бизнеса

Мы обратились за решением в компанию «Кодерлайн», нам предложили эффективное и проверенное решение на базе «1С:Бухгалтерия 8», специальной обработкой для нас настроили регулярную загрузку данных курьеров из приложения: мы загружаем данные по расходам на логистику, затраты на бензин для автомобильных курьеров, затраты на проездные для обычных курьеров.

Также очень важно, чтобы расчеты предоставлялись каждый день, т.к. сотрудники курьерской службы получают зарплату ежедневно.

Результат

Мы получили систему, которая позволяет нам каждый день проводить мониторинг данных по расходам на доставку. Мы видим, если у нас для какого-то района повышаются расходы на заказ, и можем регулировать цену доставки или нижний порог суммы заказа.

Спасибо специалистам «Кодерлайн» за эффективную систему.

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

ООО "ПиццаПлейс" обратилось к партнеру фирмы «1С» - ООО "Кодерлайн Северо-Запад " для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Род деятельности: Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Автоматизированы следующие участки учёта :
- Банк и касса
- Налоговый учет

Дополнительная информация о выполненных работах и результатах внедрения
1. Обновление конфигурации

Система введена в промышленную эксплуатацию 26.02.2018.

Количество автоматизированных рабочих мест – 2.

Сопровождение
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

ООО "ПиццаПлейс" готово рекомендовать ООО "Кодерлайн Северо-Запад " в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО "Кодерлайн Северо-Запад" за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.

Отзыв клиента