Внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией 8» в ООО "АЛТАЙПИВО"
ООО "АЛТАЙПИВО"
Автоматизированы следующие функции:
- Другие возможности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания, ООО "АЛТАЙПИВО", занимается реализацией алкогольной продукции. О фирме «Профи» узнали через отзывы и рекомендации, когда искали специалистов по автоматизации учета. В «Профи» нас проконсультировали по выбору программы и порекомендовали использовать “ 1С: Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией”.
Специалисты «Профи» доставили, установили и настроили программный продукт, автоматизировали реализацию алкогольной продукции, ЕГАИС, обучили сотрудников работе с программой. Сотрудники довольны и успешно используют установленный продукт. Вести учет стало гораздо удобнее.
Благодарим “Профи” за качественно выполненную работу. Особо хочется отметить высокую квалификацию сотрудников и их помощь в решении проблем. Рекомендуем эту компанию как ответственного и надежного поставщика программных продуктов 1С, а также услуг по их внедрению, настройке и доработке.