Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "НПО "Геореконструкция-Фундаментпроект"

Санкт-Петербург, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

НПО "Геореконструкция-Фундаментпроект" выполняет работы по архитектурно-строительному проектированию, обследованию конструкций зданий, сложным геотехническим расчетам, инженерно-геологическим изысканиям.
Для автоматизации бухгалтерского учета компания использовала программу «1С:Бухгалтерия 7.7». Понимая, что с выходом новой программы «1С:Бухгалтерия 8» поддержка старой версии будет осуществляться хуже, было решено перевести учет на новые программные продукты. В 2007 году была приобретена программа «1С:Бухгалтерия 8». Перед компанией «1С-ВЕКТРО» была поставлена задача переноса данных из старой программы в новую. Сотрудниками «1С-ВЕКТРО» были перенесены из старой программы в новую справочники, остатки. Были оказаны консультации по работе с программой.
Компания «1С-ВЕКТРО» зарекомендовала себя с положительной стороны, поэтому с НПО "Геореконструкция-Фундаментпроект" заключен договор на регулярное сопровождение.

Отзыв клиента

НПО "Геореконструкция-Фундаментпроект" работает в сфере архитектурно-строительного проектирования, обследования зданий, инженерно-геологических изысканий.
Ранее для автоматизации бухгалтерского учета на нашем предприятии использовась программа «1С:Бухгалтерия 7.7». После демонстрации новой версии программы мы приняли решение перейти на «1С:Бухгалтерию 8». Важной частью внедрения нового программного продукта должен был стать перенос данных в новую базу.
Для решения этой задачи мы обратились в фирму «1С-ВЕКТРО», которую нам порекомендовали наши коллеги — постоянные клиенты фирмы.
В программе «1С:Бухгалтерия 8» у нас автоматизированы следующие участки работ:
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с контрагентами;
- формирование регламентированной отчетности.

Всего автоматизировано 5 рабочих мест.
«1С:Бухгалтерия 8» полностью отвечает требованиям учета нашей организации.

Сейчас с компанией «1С-ВЕКТРО» заключен договор на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам предоставляют следующие услуги:
- ежемесячная доставка диска ИТС
- обновление конфигураций, установка новых форм отчетности
- консультации по телефону «горячей линии»
Хотим выразить благодарность сотрудникам фирмы «1С-ВЕКТРО» за качественную работу по сопровождению программ «1С:Предприятие», установленных в нашей компании.

Отзыв клиента