ЗАО "АТ-Лизинг"
Тверь, Январь 2018
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Мы обратились в компанию «Что делать Система» за выполнением работ по автоматизации управления и учета.
Сотрудники «Что делать Система» посоветовали приобрести программный продукт "1С:Комплексная автоматизация 8".
«1С:Комплексная автоматизация 8» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет.
Программный продукт "1С:Комплексная автоматизация 8" удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
ЗАО «АТ-Лизинг» выражает благодарность специалистам «Что делать Система» за работу, выполненную на хорошем профессиональном уровне, высокое качество обслуживания, внимательное отношение и оперативность решения возникающих вопросов.